Silver partner
2
Года опыта
1
Год на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
14
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
23163
Последний визит на сайт
сегодня
Сертифікований ТОП брокер з нерухомості в Києві та області ⚡️КУПІВЛЯ/ПРОДАЖ/ОРЕНДА

ексклюзивні об'єкти | професійна (дружня) підтримка

Аренда коммерческой недвижимости (1)

  • Level Group
    26 100 грн/мес
    446 грн/м²

    Сергея Данченко ул., 34-А

    многофункциональное помещение
    59 м²
    2018 год постройки
    сегодня
    Здається в оренду універсальне комерційне приміщення 58 м² у сучасному житловому комплексі ЖК «Новомостицко-Замковецький»! БЕЗ КОМІСІЇ! Приміщення розташоване на 1-му поверсі житлового будинку, має зручне планування та два окремих входи — ідеально підходить для будь-якого виду діяльності: магазин, офіс, склад, салон краси, шоурум, кав’ярня тощо. Загальна площа: 58 м² Є санвузол Два входи — зручно для клієнтів і логістики Гарна прохідність, житловий масив Вітринні можливості Чудовий варіант для старту або розширення бізнесу в активному районі Подолу. Телефонуйте для перегляду — приміщення варте вашої уваги!
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.